За счет чего охлаждают воду в бассейне до минимального возможного значения?

maxim Мыслитель (5991), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (33595) 3 месяца назад
вряд ли ее кто-то охлаждает, она просто не нагревается
Максим Искусственный Интеллект (218438) 3 месяца назад
А зачем воду в бассейне охлаждать? Чтобы ты замёрз? Никто в бассейне воду не охлаждает.
maximМыслитель (5991) 3 месяца назад
Чего вдруг замерзнуть, во время занятий спортом, наоборот, теплоотделение интенсивное у торганизма...
Максим Искусственный Интеллект (218438) maxim, под водой не так жарко, чтобы её специально замораживать.
Александр Попов Мастер (1475) 3 месяца назад
В каком бассенйне, напиши, пожалуйста, в каком, я смогу ответить на твой вопрос