Почему светят фары так плохо, дальний вообще не понятно, левая нормально, правая фигово. Фото ниже. Купил новую фару, регулировал всяко, свет на правой фаре(новая фара) лампы тоже новые, менял на желтые, такой же результат. Светит как то в широту а по дороге вообще не освещает, только левая.
Ставь галогенки и регулируй.Один блок отключай или закрывай материалом каким-либо и регулируй,затем с другой стороны так же. Либо обратись на СТО,там отрегулируют.
А что не так, фара новая с магазина, лампы тоже исправно стоят, фара брак?
الفن البلدوزر
Кирилл Виноградов Sisisisisiiss, а что ты вчера родился и не в курсе что есть фары оригинал, а есть реплика))) Я просто уверен, что тебе сказали в магазине мол вот оригинал, а вот почти тоже самое но дешевле - и ты ж решил поэкономить - ну вот... что купил, то и светит )))