как можно избавиться от прищей - восполённых красных и угрей?!

Irоchc@ Ученик (46), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кошак Мудрец (15737) 14 лет назад
купи в аптеке Зинерит, куриозин
Остальные ответы
Наталья Яшинская Мастер (2081) 14 лет назад
Наложить полный стакан сухой ромашки, залить ее водкой. Настоять Неделю, процедить. Протирать ежедневно утром и вечером. Очень действенное средство.
Удачи
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 14 лет назад
сначала к гинекологу, потом к косметологу.
Ассоль Гуру (3893) 14 лет назад
Блюменталь права, сначала надо к врачу обратиться, кстати прыщи ещё могут быть при болезни кишечника и желудка!
Ксана Ученик (235) 14 лет назад
а еще это может быть следствием хронической инфекции, например тонзилит или кариес. к эндокринологу загляни, при заболевании щитовидной железы тоже прыщи бывают, и при авитаминозе.
как правило простого очищения недостаточно.
у меня нпример весь перечисленный букет, плюс гормоны (беременность) , плюс наследственность и подкожный клещ.... ужас ...
кстати при подкожном клеще, на пораженные зоны наноси перед сном бензил-бензоат, кажется так называется, в течении 7-10 дней. отлично помогает, и главное не ковыряй и не дави грязными руками