Ангельские числа 16:16, 17:07, 11:11 и прочее

Котёнок Котофокс Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Мне часто попадаются одинаковые числа на часах (уже как год), недавно это прекратилось, но я стала видеть странную вещь. Теперь у меня не показывают ровные или зеркальные числа (я знаю, что это ангельская нумерология, не простой знак и прочее), сейчас я часто вижу числа за минуту до ровного или зеркального. Например: 10:09, 15:14, 22:01, 11:10 и прочее. Что это означает?

Сначала преследовали одинаковые числа, а теперь "это". Ничего не понимаю. Кто хорошо разбирается в этом, можете пожалуйста подсказать?
1 ответ
Viorika Оракул (52176) 1 неделю назад
Это Ангел предупреждает,что не так живёшь:сплетни,лишние разговоры.