Какой в Христианстве самый страшный грех, смертный грех, его как искупляют?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.

Когда человек отказывается от искупление говоря что это чушь

Христитанство это ложь.. потому что они нарушают правило не Убей.. с ними не о чем разговаривать они все лжецы..

Иисус Христос Господь Бог искупил каждого человека от грехов ведущих в вечную погибель. Искупил Своей мучительной смертью и воскрес, чтобы оправдать тех кто поверит в свое искупление от грехов Христом!
Если не поверил, вот это и есть самый страшный грех! Отвержение Сына Божьего искупившего каждого без исключения!

Самый страшный грех, что не поверили в Иисуса