Как скачать видео с иви на комп
Перепробовал уже все способы, и в код элемента лазил, и через GetFLV пробовал, но так и не смог кряк скачать, и в итоге он не давал загрузить файл больше 50мб. Смотрел в коде элемента во вкладке "Сеть" и там было много видеофрагментов в формате .m4s. Когда их нажимал, меня перекидывало в проигрыватель хрома, но видео так и не воспроизводилось.
А с торента найти тоже и скачать не пробовал? Там есть всё на rutracker.org или nnmclub.to и вот ТУТ много всего тоже есть
Вот хотела испробовать эту прогу, но думая зря все это, раз не сработало.... На торрентах этого нет, то, что хочу скачать ... На одном форуме помогли скачать с винк, интересно вы обращались на этот форум конференция iXBT.com Как сохранить потоковое аудио/видео
То что есть на Иви с большой долей вероятности есть и на торрентах.