Абоба Валерий
(3938),
на голосовании
3 месяца назад
версия хойки 1.14.7, пиратка, репак от фритп, на загрузочном экране ближе к концу крашится вот с этой ошибкой это запуск на английском языке, на русском та же ошибка но с иероглифами. пробовал и чистить кэш в лаунчере (dowser.exe) и разные directX ставить, и через экзешник минуя лаунчер. что делать??? ответов нигде не нашёл
это запуск на английском языке, на русском та же ошибка но с иероглифами.
пробовал и чистить кэш в лаунчере (dowser.exe) и разные directX ставить, и через экзешник минуя лаунчер.
что делать??? ответов нигде не нашёл