Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мля будте добры скажите как качать с торрента, я качаю файлы разные пробовал а скорость обычная, дайте ссылку чтоли где бы

Пользователь удален Профи (820), закрыт 15 лет назад
Очень буду благодарен в долгу не останусь!! напишите!!!
Лучший ответ
Флер Де Лис™ Гений (53131) 15 лет назад
Для того чтобы качать через программу торрент нужно:
- скачать и установить программу торрент
- зайти на торрент трекер, например http://www.tfile.ru/ или http://kinozal.tv/
- зайти на поиск раздач
- набрать в окошке название фильма и нажать Enter
- выбрать из предложенного ту раздачу, которую вы хотите скачать
- зайти на раздачу
- нажать скачать (так вы сначала скачаете торрент файл, с помощью которого потом скачаете фильм)
- кликнуть двойным кликом мыши скачанный файл и он активируется в программе торрент и начнется закачка

Когда файл полностью скачается, то вы сможете посмотреть то что вы скачали.

Чтобы скачивать и дальше с сайтов вам нужен рейтинг, который зарабатывается количеством скачанного и отданного. Как только вы скачали то что хотели, не удаляйте файл из программы, чем больше этот файл скачают у вас, тем выше ваш рейтинг. На сайте Кинозала очень хороший рейтинг можно заработать на золотых раздачах, то что вы будете скачивать не будет учитываться, а то что будете отдавать будет идти плюсом к рейтингу.
Отдаете вы тот же файл, который скачали, просто торрент это своеобразный файлообменник, который помогает обмениваться скачанной информацией.

Если хотите, то я смогу вам помочь через агент и подробно все объяснить

P.S. Выбирайте те раздачи, на которых много раздающих (сидов) , тогда качаться будет быстрее и не забывайте что скорость скачивания также зависит от скорости вашего интернета