К вам в квартиру доставляют букет цветов от парня, который никак не мог знать ваш адрес. Ваша реакция?

Вопрос в основном к молодым девушкам.
Представьте, что есть молодой человек, который открыто проявляет к вам симпатию и вполне четко обозначает свои намерения завязать отношения, при этом ваше общение сейчас не носит постоянный характер, а до его признания вы общались только как друзья. И вы по той или иной причине не можете ответить ему взаимностью. Например, он даже немного симпатичен вам, но отношения сами по себе вас сейчас не интересует и вы заняты учёбой или карьерой. (назовём это условной френдзоной) При этом, вам могут быть приятны знаки внимания с его стороны.
Однажды вечером совершенно неожиданно, к вам в дверь стучит человек и произносит "доставка цветов". Вы открываете дверь, принимаете букет, и прочитав текст приложенной к цветам открытки понимаете что эти цветы от этого человека. При этом, он не знал ваш адрес, никогда не был у вас дома и вы понятия не имеете, откуда он мог узнать где вы живёте.
Какие чувства вы испытаете? Предположим, это очень красивый букет и слова в открытке вас тронули. Но как вы отнесетесь к факту того что ваш адрес он явно узнал не от вас. Испытаете тревогу, или может это наоборот вас немного заинтригует?
P.S При этом у вас также есть понимание что этот молодой человек не какой то там чёкнутый фанатик-сталкер и он не из тех кто бесконечно сидит на ушах не в состоянии принять многократные отказы. Скорее он напротив, он очень сдержанно расходует минуты вашего внимания.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Готовьте приданное.

Если бы он хотел интригу, то не писал бы записок. Тайный поклонник и всё. Поблагодарю за цветы и спрошу откуда у него мой адрес.

Сейчас есть какой-то тип жульничества с доставкой цветов...