Почему в ВК делают уродскиe и неудобные обновления???

NO, I'M NOT SORRY Знаток (485), закрыт 2 недели назад
Последнее обновление ВК,этот дизайн текста под фото это просто полная дpиcтовина , неужели разрабы этого не замечают?
Лучший ответ
Pon Знаток (338) 1 месяц назад
ПОТОМУ ЧТО НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Остальные ответы
Артемба Бибов Мыслитель (7463) 1 месяц назад
я, как человек который регулярно ведет группы и пишет посты, заявляю - разрабы говна нажрались.
Тихон Громков Мыслитель (9496) 1 месяц назад
Они изо всех сил пытаются
Уменьшить число пользователей, чтобы снизить нагрузку на сервера, которые уже на последнем издыхании
Артемба БибовМыслитель (7463) 1 месяц назад
хахахаха полюбому