Подключение автозвука на автомобиль

Тимур Григорьев Ученик (4), открыт 2 недели назад
Можно ли так сделать, знаю, есть тюльпаны там около 2м, но я саб ставлю временно, идея такая: есть второй аккум, поставить в багажник аккум, училок, саб, можно ли так подключить, чтобы звук из телефона шел к магнитоле (чтобы играли на динамике машины и через усилок играл саб)??
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161736) 2 недели назад
Сформулируй свою мысль правильно! Мало инфы.
Андрей™ ☑️Просветленный (37344) 2 недели назад
Приветствую!
Вместо того, чтобы подключить усилитель к линейному выходу магнитолы, а телефон в AUX, он хернёй занимается.
Тимур Григорьев Ученик (4) Андрей™ ☑️, там выходы нет на усилок
Александр Фрид Гений (56108) 2 недели назад
Сделать можно и даже будет играть. Но саб недолго, акум быстро разрядится