Помогите пож-та с персонализацией панели задач винда 11

гогичч Знаток (462), на голосовании 1 месяц назад
Я что-то накрутила и теперь не могу перекрасить панель задач в другой цвет у меня по умолчанию выбирается черная или белая тема помогите умоляю, я хочу чтобы она была голубая а не ущербно белая
Дополнен 2 месяца назад
до слез
Дополнен 2 месяца назад
только при такой комбинации загорается кнопка

Дополнен 2 месяца назад
но цвет панели не голубой а грязно синий
Дополнен 2 месяца назад
боже я такая глупая, нужно было просто поменять цвет на другой, алилуя можете не отвечать на вопрос :*
Голосование за лучший ответ
АНДРЮХА Знаток (251) 2 месяца назад
так она может быть либо темная либо белая либо прозрачная
гогиччЗнаток (462) 2 месяца назад
она была голубая боже, а сейчас стала белая

АНДРЮХАЗнаток (251) 2 месяца назад
Она была прозрачная, а голубая потому что у тебя обои голубые
гогичч Знаток (462) АНДРЮХА, а толку то я выбираю прозрачность и ничего не меняется
гогиччЗнаток (462) 2 месяца назад
это был мой пользовательский цвет
гогиччЗнаток (462) 2 месяца назад
я могла хоть серо-буро-малиновый с этими обоями поставить
гогиччЗнаток (462) 2 месяца назад
я могу поставить темные обои а панель белая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНДРЮХАЗнаток (251) 2 месяца назад
ну если могла то сделай снова
гогиччЗнаток (462) 2 месяца назад
Я ЧТО-ТО НАКРУТИЛА И НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ ОБРАТНО ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОМОЩИ