Dark Souls III

Pochta BrawlStars Ученик (106), закрыт 2 недели назад
Здрасте, помогите пожалуйста... как мне открыть эту дверь в подземелье иритилла.. ломаю голову уже час.. может ключ какой то?
Лучший ответ
ЛираСмеха Гуру (4937) 2 недели назад
Чтобы открыть дверь в подземелье Иритилла в Dark Souls III, вам нужно найти связку ключей тюремщика (Jailer's Key Ring). Этот предмет можно найти в следующей локации.
Pochta BrawlStarsУченик (106) 2 недели назад
Ого, и не догадывался!! Спасибо огромное
ЛираСмеха Гуру (4937) Не за что! Удачи в игре и побольше эпичных моментов в Dark Souls 3!
Остальные ответы
Ярослав Черниченко Профи (869) 2 недели назад
Лучше поиграй в BloodBorne
Никита БондарчукМыслитель (8564) 2 недели назад
Он же только на пс
Нет плойки(
Ярослав Черниченко Профи (869) Pochta BrawlStars, Фикс пиратский есть