Бред. Может та часть что свернулась и стала безопасной, но та часть куда спирт не прошёл как была потенциально опасной так и осталась. Хотите сырые яйца есть и сальмонеллу не зацепить покупайте перепелиные там этой фигни не бывает.
DEMIURG1957Ученик (163)
1 неделю назад
Нет не бред,пользуюс исследованиями патологоанатома.Правда он 97%спирт применял и всего 5 ть минут. Гдеж ням нищим взять качественный и дорогой продукт. Советовал увеличит время удержания пропорцыонально крепости заливки... И вискиСкочъ
Свертываемость белка как в желудке от воздействия соляной кислоты.
Если долго держат, сутки, белок становится резиновым, а на поверхности желтка образуется корочка а внутри всмятку(не вареное)...
Он алкоголь приравнивал к кислотам, по воздействию на пищю(у)...
Дядька бывалый врать не стал бы,ещЁ говорил, что это секретили ешо с ЧеКа..
Как то так 0DН@КО...!!!
Свой способ дам в коменте...
Как то так 0DН@КО...!!!