до 40 все девушки тупые и гулящие. Не встретишь такую.
NeoПросветленный (46714)
1 месяц назад
не до 40 а до первого развода когде ее с прицепом оставят, вот тут ииииии йуху у нее мозгов прибавляеться как будто 3 жизни прожила, сразу покладистая, хозяйственная, на кухне повор, в постели проститутка, умная, мудрая, понимающая, стопочку нальет когда с работы придешь :))))))
Я не знаю, в чём моя проблема. Мне не нравятся девушки, которые увлекаются аниме или дорамами, а также те, кто следует неформальному стилю. Вечно мне попадаются юные девушки 13-14 лет, которые даже не понимают, что такое серьёзные отношения. К тому же, я очень ревнив и могу ревновать к любому пустяку?... Я не знаю, как с этим справиться. Может быть, мне стоит измениться? И как это сделать??