Приснился умерший отец живым

- Ученик (91), закрыт 1 месяц назад
мой папа умер 4 года назад и за все это время приснился только сейчас.
во сне он был очень молодым,вроде,как учился в колледже.Но при этом я была такой какая сейчас в реальной жизни. Я была с ним в 2 в комнате и мы разговаривали о разном.
потом он спросил у меня «как вы поживаете сейчас,все ли у вас хорошо».
(так же сон был очень ярким,светлым.Чем то напомнило детство)
потом сон был максимально странным и непонятным.
пожалуйста,подскажите,что этот сон значит
Лучший ответ
Наталье Толстая Просветленный (25870) 3 месяца назад
Так Мы не умираем насовсем Помяните в храме
Остальные ответы
Коломна Оракул (56147) 3 месяца назад
Что то придет из прошлого...
Вам поможет справиться с этим ваш опыт....
Отец не переживал, значит будет всё хорошо...
.. Ученик (85) 3 месяца назад
Он там и есть живой, связался во сне, соскучился. Далее просто "мусорный сон" с элементами мыслей, памяти, эмоций и т.д и т.п.