как узнать кто взломал страничку?

Raichka Знаток (300), закрыт 14 лет назад
мне взломали страницу на mail.ru(сейчас другую создала) но там у меня было много друзей, много подарков, да и блог тож прикольный. короче говоря я там привыкла! и хочу спросить как можно взламывать страницу, хочу обратно отвоевать свою страницу!!!! знаю что это платно. если можно говорите с минимальной ценой!))))))
Дополнен 14 лет назад
я не помню ответ на секретный вопрос и поэтому через модера не вернуть
Лучший ответ
Tolik; Мастер (1058) 14 лет назад
Ты тоже взломай в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] введи взлом паролей там найдешь скачаешь програмку а потом сможешь легко вернуть страничку
Остальные ответы
Дмитрий->лучший<-Владимирович Мастер (2391) 14 лет назад
напиши модератору.... только там реально ее вернуть....
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533) 14 лет назад
С SkyNet System Millitary Computers @ 2020
SkyNet bIOS 2000
Checking System ///////////////// 0K
load Id: 001, serial ID: TX -001
the nickname this virtual mashines is terminatrixbot skynet_001

load cash /////////////////0K
load language center 0K
load electronic IQ system ok
change language /////// русский.
язык выбран... .

Вывод информации на экран: Мне очень жаль, но я ничем не могу помочь Вам! Мне остается только пожелать Вам удачи!