Чем привлекает человека новая дорога?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260083), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ирина радость Искусственный Интеллект (178987) 15 лет назад
Тем же, что и песня; "Вот.. новый поворот, что он нам несет.. прпасть или взлет... "...Каждый надеется, что нвая дорога, это новый, лучший поворот в судьбе...
Остальные ответы
Pr. Знаток (465) 15 лет назад
Она чище, чем старая...
Базилио Кот Знаток (376) 15 лет назад
Неизвестностью, новизной.
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Новая дорога, это новое приключение, новая надежда на лучшее, новые друзья, новые ощущения и начало новой жизни.
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
Качеством дорожного покрытия (шутка) . По сути каждая новая дорога лишь продолжение старой, которая привлекает лишь целью...
Пользователь удален Профи (743) 15 лет назад
новыми открытиями себя.... надеждой, что она будет не такая как старая, хотя зачастую так не получается и новая дорога действительно продолжает старую...
Kira Мыслитель (7231) 15 лет назад
Еще одной иллюзией новизны
Крылатый Оракул (94714) 15 лет назад
надеждой, что не наступишь на старые грабли...