Выполнить свой долг... это ...наверно... легко? А вот понять, в чем, собственно, он состоит... этот долг?

Пользователь удален Оракул (71355), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шилкин Знаток (450) 14 лет назад
иногда на это уходит целая жизнь
Остальные ответы
-------------------- Мыслитель (9105) 14 лет назад
Чушь, выполнить долг это иногда чертовски сложно.
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 14 лет назад
А вы возьмите на себя ответственность, хотя бы за себя, вот и поймёте) ) а когда дети родятся.. . уууууууууууу, вот и встанет всё на свои места)
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Долг для того, кто захочет ответственности, чтобы понять, кому и за что он должен.