Пропадает витрина - поле со своей информацией в steam.

Я сделал витрину - поле со своей информацией, в приложении в профиле все хорошо работает, а в браузере когда я вне аккаунта чтоб посмотреть на свой профиль она сначала отображается, а после 1 перезагрузки браузера она пропадает и обновить страничку - не помогает.
Лаги ли это?

Дополнен

вот это перед иллюстрацией пропадает

Скорее всего проблема в ошибочном расставлении тегов. Самое главное чтобы перед тегом не было пробелов, а они были вплотную поставлены к началу предложения. Даю пример:
[b]𝕬𝖋𝖙𝖊𝖗 𝖆𝖑𝖑, 𝖘𝖔𝖚𝖙𝖍𝖊𝖗𝖑𝖞 𝖜𝖎𝖓𝖉𝖘 𝖇𝖗𝖎𝖓𝖌 𝖈𝖔𝖑𝖉 𝖜𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗𝖘 𝖜𝖎𝖙𝖍 𝖙𝖍𝖊𝖒[/b]
этот тег на выделение текста жирным шрифтом, но если тег будет с пробелом, а не в плотную к предложению, он исчезнет и не буден виден всем.
[b] 𝕬𝖋𝖙𝖊𝖗 𝖆𝖑𝖑, 𝖘𝖔𝖚𝖙𝖍𝖊𝖗𝖑𝖞 𝖜𝖎𝖓𝖉𝖘 𝖇𝖗𝖎𝖓𝖌 𝖈𝖔𝖑𝖉 𝖜𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗𝖘 𝖜𝖎𝖙𝖍 𝖙𝖍𝖊𝖒ㅤ [/b] ---- НЕ ПРАВИЛЬНО!

кинь профиль скажу