Можно ли сказать что такой человек отсталый в умственном развитии?
Только в 2 с половиной года начал нормально произносить, и хорошо, свободно говорить слова, в 6 лет мог считать лишь до 10, и читать он научился в 6 лет, но он тогда довольно хорошо читал, понимал в чем смысл такого текста, более менее выразительно читал, и читал слова в текстах больше чем любой другой для его возраста, во втором классе каким то образом уже мог глубоко понимать психологию, социологию, и в каком то смысле философию, мог хорошо понимать проблемы чужих людей, и сочувствовать, хотя оценки в школе оставляли желать лучшего. В 11 лет, его iq составил 110-111 баллов для его возраста, в 13 лет его iq составил 133-134 баллов для его возраста, и он уж мог хорошо понимать предметы в школе, научился играть в покер намного быстрее чем любой другой и научился без труда там побеждать профессионалов даже если они не будут поддаваться, и это даже когда он особо не старался учится в покер, мог до идеала освоить боевое искусство быстрее чем любой другой человек, мог очень глубоко понимать психологию, философию, социологию, математику и алгебру, метафизику, и многое другое, мог строить планы на 10 ходов вперед, обмануть в своих целях всех до единого за очень и очень короткий срок, мог бы даже обмануть настоящих абсолютных гениев, мог раскрывать и находить ответ на сложные задачи и мог бы раскрывать самые сложные преступления намного быстрее всех, в 13 лет, смог добиться в шахматах результат взрослых людей, которые играют 1 год, за 3 месяца, даже особо не стараясь, и он очень искусный стратег. Можно ли сказать то что человек отсталый в умственном развитии?