Этот файл нужен для запуска на локальном сервере. Если он не нужен, то можно напрямую браузером обратиться к файловой системе.. Возможно удобнее будет установить Live Server или Live Server Web Extension или python -m http.server..
AndryhaHOIЗнаток (468)
2 месяца назад
Короче, я не знаю, что я такого сделал, но всё заработало :D
У меня в header были ошибки в пути к css файлу. Файл я сначала делал в общей папке, а потом создал отдельную, а поменять расположение забыл. Удалил json и поставил правильный путь, всё теперь работает :)
Ещё вопрос: тяжело ли подключать домен? Или не знаете? Просто скоро надо будет заняться подключением домена, вот и думаю... Смогу или нет :)
Удаляя launch.json, я не могу проверить css код...
P.S ошибку в html исправил, но launch.json всё равно ломает мне всё