Гречка увелка в пакетиках лежала 12часов без холодильника в пакетике можно ещё есть?

Егор Извеков Ученик (2), открыт 2 недели назад
7 ответов
седой Искусственный Интеллект (251833) 2 недели назад
какой идиот хранит крупу в холодильнике?
Егор ИзвековУченик (2) 2 недели назад
Забыл написать сваренную гречку в пакетиках
Пьяный мастерОракул (89131) 2 недели назад
У меня в дверце холодильника крупы.
Ольга Алексеева Просветленный (46145) 2 недели назад
А зачем крупу вообще хранить в холодильнике? Если речь идёт о сваренной уже гречке, то ничего страшного пока, можно.
Александр Холод Искусственный Интеллект (113238) 2 недели назад
Сваренной готовой? А че ей будет. Ешь, конечно
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232255) 2 недели назад
еп... Ну открой и понюхай!!
Тебе до старости надо что бы тебя как ребенка за руку водили?