Что означает этот код на пайтон?

Peremennya = [(x, y, z) for x in (0, 1) for y in (0, 1) for z in (0, 1)]
Что делает подобный синтаксис и почему цикл for написан без range?
А если кто то знает то напишите пожалуйста аналог этого кода только
Без всяких навороченных функций:
sort(); len()
В этом коде видимо циклы помещены в список, но мне нужен аналог в котором нет таких скрещиваний, ЧТОБЫ ПРОСТО ЦИКЛ БЫЛ ОТДЕЛЬНЫМ ЦИКЛОМ, И ЧТОБЫ ПРОСТО МАССИВ БЫЛ ОТДЕЛЬНЫМ МАССИВОМ, ПРОСТО ПЕРЕМЕННЫЕ БЫЛИ ОТДЕЛЬНЫМИ ПЕРЕМЕННЫМИ

Этот код создает список из всех возможных комбинаций значений переменных x, y, и z, которые могут быть равны 0 или 1. Используется вложенный цикл for без range, потому что мы сразу указываем возможные значения для каждой переменной (0 или 1).

Чтобы переписать этот код без использования списковых включений, можно сделать это с обычными циклами:

Peremennya = []
for x in (0, 1):
for y in (0, 1):
for z in (0, 1):
Peremennya.append((x, y, z))

В этом примере циклы выполняются поочередно, и все комбинации добавляются в список с помощью метода append().