Гадание на кофейной гуще. Можно ли предсказать событие за 2 часа? Как?

Крыса Лариса Мудрец (16064), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Девочка Лето Гений (64875) 1 месяц назад
Скорее, нет, чем, да. Слишком уж конкретное условие и временной промежуток, через 2 часа. Гадание на кофейной гуще может рассказать о событиях прошлого, настоящего и будущего. Даже о событиях ближайшего будущего.

Но что считать точкой отсчета, через 2 часа? И, возможно, вам и погадали; предсказав на ближайшее будущее с десяток событий. Какого именно ждать через 2 часа? Вопрос к кофейной гуще порождает еще множество вопросов.

Гадание на кофейной гуще, кстати, появилось на Востоке. Это излюбленное действо арабов. Исстари, сложилось даже поверье, что из одной чашки двум людям пить нельзя. Не надо путать "судьбы".

Ведь для гадания важно в чашке все, остатки гущи на стенках и, на дне.
Остальные ответы