Если почтовый ящик на мэйле удалить, то удалятся ли мой мир, агент мэйл, аська и контакт от этого же ящика?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
R1o_for_one Профи (842) 15 лет назад
Нет, удаляется только мой мир, агент мэйл не удаляется но через этот почтовый ящик уже зайти не удастся
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
нет, мир останется, а агент удалится вместе с аськой и с контактом