Петушок и гуппи

MaryG (Меломанша) Профи (900), закрыт 15 лет назад
Пришла идея!
Если посадить к петуху малюсеньких гуппи, у которых хвосты еще тока появились, то может он к ним привыкнет и не станет трогть?
так он у меня живет с неонами лялиусами, никого никогда не трогал,хотя на отражение свое бесится
Лучший ответ
Маргарита Мастер (1633) 15 лет назад
бойцовская рыбка - петушок.... их рекомендуют (если верить продавцам) по одному покупать! хвостики гупехам пооткусывает, хотя бывают исключения! У меня с меченосцами жили ...ничего, нормально... тоже все отговаривали! от характера рыбки зависит!
Остальные ответы
Елена Калинина Ученик (225) 15 лет назад
Однозначно если он не рос вместе с ними, то он их съест!
AiS Профи (790) 15 лет назад
Ну посоди только самку и самца гупи оставь в банке на всякие. У меня гуппи и неоны вместе в аквариуме живут.
Max Otto von Stierlitz Просветленный (21610) 15 лет назад
в принципе может и прокатит. попробуй!
AnaiD Мастер (1876) 15 лет назад
у меня петушки (два мальчика и девочка) все жили по разным аквариумам и только с рыбами большими по размеру (гурами) а мелких всех ели. так что я бы не экспериментировала. Но желаю удачи что бы не случилось
Анжелика Солощенко Гуру (2621) 15 лет назад
Можно и не верить продавца, а проверить, на своем горьком опыте убедиться. Это две рыбки из разных стихий, не недо смешивать. Гупешки, если их много, очень хорошо смотряться в аквасе с растениями.