Домашнее молоко или магазинное вам больше по душе?

Назад в прошлое Мудрец (17170), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518817) 2 недели назад
Никакого даже сравнения.Нам только на дачу фермеры возят,своё,домашнее.
Раньше,давно,у нас к дому подъезжала цистерна.И там дедок его разливал.
Но,потом Лужков это всё запретил.
А ведь народ заранее выстраивался,со своими банками.
И самый главный индикатор качества-это коты.
Магазинное гуано они у меня не пьют вообще.
А вот фермерское-по целой миске.Куда только и влезает.
Остальные ответы
Артемба Бибов Мыслитель (5507) 2 недели назад
магазинному доверяю, оно точно стерильно.
Hallo daw Знаток (261) 2 недели назад
Домашнее долго надо еще обрабатывать.Скорее, магазинное.
kkkk Гуру (3934) 2 недели назад
магазинное, я от домашнего жоска сру потом
Яков Гото Искусственный Интеллект (329360) 2 недели назад
домашнее лучше. жду не дождусь, когда жена от меня залетит, и через полгодика будет хороший источник молока
James AucklandГуру (2874) 2 недели назад
а разве так можно?
О_О
Яков Гото Искусственный Интеллект (329360) когда у меня мать была беременна младшей сестрой и долгое время после рождения, я часто пил ее молоко
А долго молоко будет давать?
Яков Гото Искусственный Интеллект (329360) не долго, начиная примерно с третьего триместра беременности (около 20 недель) и заканчивая 2 годами после рождения ребенка. если молоко не выгорит раньше, а я этого точно не допущу
James Auckland Гуру (2874) 2 недели назад
магазинное, с завода
боюсь домашнее пить - хз, что туда налили или добавили, в чистые ли бутылки залили
Миша Чайкин Оракул (61479) 2 недели назад
Домашнее молоко . Химию не люблю.
Алексей Владимирович Смолин Ученик (115) 2 недели назад
Все отвечают, что магазинное, потому что домашнее нужно стерилизовать, подвергать обработке. А вопрос ведь совсем не в этом. Читают книгу, видят фигу.

Как бы то ни было, но домашняя продукция всегда вкуснее магазинной. При соблюдении всех условий я бы выбрал домашнее!) Но на постоянстве пью магазинное, куда деваться.
Пьяный мастер Оракул (89293) 2 недели назад
Домашнее лучше, жирнее, вкуснее.
Sveta Net Мыслитель (6360) 2 недели назад
только МАГАЗИННОЕ.

от деревенского у городских людёф кишки вылазиют....
НЕт...
Елена Казак Искусственный Интеллект (206082) 2 недели назад
Я вообще молоко не пью. Если покупаю, то только для блинов. Предпочитала раньше молоко от домашней коровы, но только со своего подворья. После того, как родители перестали держать корову, пить молоко от частной коровы уже не могу. Причин несколько.
  1. Здоровье животного
  2. Условия содержания
  3. Процесс доения и обработки молоко ( как и через что процеживают, в какую посуду)
  4. И самое главное: какая хозяйка
Дед Мороз- красный нос! Оракул (69245) 2 недели назад

Домашнее молоко безусловно! Магазинное молоко мертвое молоко! Оно в большинстве своем сей час уже не прокисает, а протухает!

Я работал на молочке Лианозово ( Вимм-Билль-Данн ). Да оно вкусное, но как его делают, оно реально мертвое, натуральное молоко куда приятнее и полезнее.

Особенно холодное из холодильника, а сверху сливки вкуснейшие.
Конечно домашнее!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (133123) 2 недели назад
Покупаю только разливное краснодарское молоко из бочки.