Как сделать прозрачный фон как у кнопки в роблокс студио

weryezpa а Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Как сделать прозрачный фон у кнопки в Roblox studio - я имею виду что когда ставишь обычную кнопку то у нее по автомату белый фон и черный шрифт НО как сделать чтобы была только надпись а я не могу найти параметр изменения фона у кнопки помогите
Голосование за лучший ответ
James Auckland Гуру (2996) 1 месяц назад
слева, свойство BackgroundTransparency - вместо 0 поставь 100
weryezpa аУченик (84) 1 месяц назад
я ставлю оно убирается