Можно ли ездить с одним не шипованным колесом? Получилось так, что одно колесо спустило, ну думаю. вроде не сильно, на
следующий день, я поехала на работу, и почувствовала, что машина едет как-то странно и шумит, по приезду на работу, благо ехать недолго минут 5-7, я обнаружила, что колесо как порезанное. Естественно, что после работы я поехала в сервис, кое как доехала, ребята меня приняли без очереди, да и очереди так таковой не было, они видели и слышали шум исходящий от моей машины. То колесо сняли, а запаску поставили, запаску поставили на заднюю ось, а то что стояло сзади, перекинули на переднюю. Вот думаю, что надо все таки докупить и ездить спокойно.
правильная мысль! докупить - и ездить БЕЗОПАСНО.
нельзя
только с максимальной осторожностью до ближайшего шиномонтажа
ВНИМАТЕЛЬНО читаем ПДД
Зимой с таким колесом вообще нельзя ездить , корму таскать будет , в занос можно уйти
прям не вопрос - а поэма с изложением .Садись -ПЯТЬ.
Надо обязательно !!!
Тем более что не только ради собственной безопасности, но и по закону не положены разные шины !!!