от тута мне как истинному пейзанину масть и покатила, в плане пожрать есть натуральный ром и виски, вина как хрязи, ну и осадить есть мясо - рыба - дичь и фруктоовощи в достатке..а мандарины..таки их есть подозреньице что и у горожан не будет, роспотреб в абхазских какую то натовскую муху нашёл и крест на импорте поставил
Имею возможность позволить ВСЁ! Но не имею желания.(((( Скромнее надо быть, скромнее... Вот пойду после полуночи смотреть как другие запускают фейерверки...)))