Телефон не включается и не заряжается. Tecno Spark 10C.

ArseniyGry ⠀ Профи (745), на голосовании 4 месяца назад
При попытке включить, появляется батарея, показывает, что заряжается. Но сам телефон по факту не заряжается и не включается, что делать?
Голосование за лучший ответ
AntRM 999TNT Гуру (3166) 5 месяцев назад
А как давно используешь уже? У меня просто тоже такое было, когда телефон от старости сдыхать начал
ArseniyGry ⠀Профи (745) 5 месяцев назад
чуть больше года, купил 6 ноября 2023
AntRM 999TNT Гуру (3166) ArseniyGry ⠀, тогда в этом случае просто проблема с батареей, можешь попробовать починить, но советую, просто купить новый (если есть финансы)
Странник Искусственный Интеллект (354252) 5 месяцев назад
Пробовать зарядить другим з/у и шнуром.
Не поможет, в СЦ тащить, и больше Techno не покупать, тем более такой дешман как этот.
User Name-User-Name Ученик (95) 5 месяцев назад
Либо матрица, либо батарее хана. Если ты играл в нем на зарядке то скорее всего батарея. Заменя стоит около 3к, а может и больше