Где можно найти подешевле столовую, в которой можно справить свадьбу????

Эля Знаток (341), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В Москве, желательно ЮЗАО)))
Голосование за лучший ответ
Радик Гуру (4953) 15 лет назад
Вы забыли сказать в каком населенном пункте...
Светлана Мудрец (11205) 15 лет назад
Если Питер, то я могу подсказать очень хорошее украинское кафе. Есть отдельный зал-он не оплачивается. И готовят вкусно. Мы там справляли.
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Мы все свадьбы делали на даче, шашлык, вино и не дорого и все вспоминают до сей поры (32 года).