Информационные технологии
+4Геймпад работает только в играх из стим, но в других играх он даже виден.
Недели 2 назад устанавливал программу от избавления дрифта стика, в итоге какой то эмулятор наверное установился на него, что теперь, он на сайтах для проверки геймпадов определется как Xbox 360 Controller (XInput STANDARD GAMEPAD) хотя у меня геймпад Xbon one. Уже пытался все программы удалить через панель управления которые были установлены тогда, но ничего не помогает
попробуй в диспетчере устройств драйвера удалить