Мне кажется настоящие правители мира это они? они даже в масках сидят и лица скрывают, кто это?

Ольга Бабич Знаток (282), закрыт 1 месяц назад
Мне по запросу теневое правительство вылазят они, это они и есть теневое правительство?
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (101436) 1 месяц назад
Напомнило из фильма "Через тернии к звездам": "Поверь,им есть что скрывать."
Там за масками прятали уродство от экологических проблем,тут вырождение...
Ольга БабичЗнаток (282) 1 месяц назад
они правда ужасны? а это и есть это правительство это они и есть да?
Гор Искусственный Интеллект (101436) Ольга Бабич, скорее просто неприятны внешне,но не ужасны. И разумеется никакое они не правительство,просто шайка жадных состоятельных людей.
Остальные ответы
Rotspawn Мудрец (15949) 1 месяц назад
Классический заговор масок и тайных кабинетов. Кто это? Возможно, картинка больше символична - воплощение всех теорий заговора о "мировом правительстве". На деле, реальных "теневых правителей" вряд ли фотографируют за таким пафосным столом.
MrHashev Знаток (290) 1 месяц назад
Да это просто всемирное собрание анонимных алкоголиков. Какие правительства....
Алексей Иванцов Просветленный (26487) 1 месяц назад
Это главы мировых корпораций и банкиры.
Иван Мельник Ученик (191) 1 месяц назад
На картинке просто иллюстрация. Но в целом аналогично.
Churban 789 Гуру (2730) 1 месяц назад
О нет человечество обречено
Пьня уйл 01 Гуру (4651) 1 месяц назад
Это секты разных стран они это или опг или сатанисты и они обьединяются ради или власти или денег устривая госперевороты в стратегических или ресурсных странах и уничтожают местное население и превращают их места обитания в ДНР или ливию или сирию и тд
В страны тираны входят в основном сша франция россия китай индия Иран турция Великобритания катар израиль и тд
Они делают вид что якобы враждуют но нет они соревнуются в том кто из них больше всех будет грабить и насиловать других
В противовес к ним это украина Польша Швеция япония корея южная кувейт БурКина Фасо эфиопия боливия Ирландия палестина и тд вторая группа разобщена и слаба и регулярно захватывается первой стороной
Звезда Зари Мыслитель (5242) 1 месяц назад
Нет ну это точно притендет на звание: Самый Разумный представитель человечества. Я могу только похлопать вам мисье ?
А вообще это скорее те товарищи которые звонят бабушкам и идиотам что бы те сказали CVV своей карты, чем теневое правительство)))
Кот Мудрец (17891) 1 месяц назад
Ита фейк и ипаное ТВ Шоу
Виктор Мохин Оракул (65512) 1 месяц назад
Это за океаном, но мы раздавим влияние штатов и уничтожим доллар. Страны БРИКС к этому придут. Закон истории, что империи каждые 250 лет распадаются. Вот и штаты не выдержат вскоре. Не смогут всему миру диктовать. Тем более все страны должны кормить свой народ. Штаты очень много стран узурпировали.
Звезда ЗариМыслитель (5242) 1 месяц назад
Раздавильщик диванный не зря ждуна на аву поставил ?.
Слава США ???!
Романыч Леоновский Профи (668) 1 месяц назад
Ольга да вот мульт..золотой мульт там все расставлено по местам и ребенку ясно.Посмтрите и поймете точно что такое мировое правительство! https://yandex.ru/video/preview/2994751863560301488