Помню, что заводила ее 3 раза. Я прям помню как вставляла ключ в замок, как поворачивала, чувствовала, что завела ее в первый раз, но почему-то выключила, затем во второй раз так же завела и выключила, а в третий раз, завела и оставила включенной. (Своего авто нет).
Я прям помню как вставляла ключ в замок, как поворачивала, чувствовала, что завела ее в первый раз, но почему-то выключила, затем во второй раз так же завела и выключила, а в третий раз, завела и оставила включенной. (Своего авто нет).