Всем добрый день вообщем вчера катался на юпаке ехал и в стороне мотора-цилиндров был пол секундный свист, он заглох , попытался завести с кика лапка не двигается, приехал домой залил масло в коленвал, он завелся поехал попробовать прокатиться еду и такая же ситуация, докатил до дома, опять залил масло в коленвал он завелся, что может быть? за что браться?
вообщем вчера катался на юпаке ехал и в стороне мотора-цилиндров был пол секундный свист, он заглох , попытался завести с кика лапка не двигается, приехал домой залил масло в коленвал, он завелся поехал попробовать прокатиться еду и такая же ситуация, докатил до дома, опять залил масло в коленвал он завелся, что может быть? за что браться?