Почему все автомобилисты аккуратно водят машину?

Кольцо Веков Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (244057) 1 месяц назад
Прям все? Очки розовые снять стоило бы вам
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (135992) 1 месяц назад
Аккуратен только тот, кто смерть уже видел близко.
- Знаток (359) 1 месяц назад
потому что не хотят ездить на разваливающемся корыте
Александр Михеев Гуру (3775) 1 месяц назад
Что-бы продлить себе жизнь
Арбуз Арбуз Гуру (3815) 1 месяц назад
Тогда тот человек который по городу шашкует на своей Ешке просто агрессивно-аккуратный водитель
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522291) 1 месяц назад
Они стараются.Однако,от придурков на дороге никто не застрахован.
Какой-нибудь муходрищенский и ужратый Стёпа.
Сергей Зайцев Мастер (1019) 1 месяц назад
Я бы спросил иначе, почему 2 взрослых человека, стоят как дураки и оформляют дтп из-за царапины. Ответ на вопрос видимо в том, что они нищие и покупают машину в кредит! Но есть и другая причина, современные автомобили г0вно не надёжное, теперь бампер это декоративный элемент, а не штука для того, чтобы таранить других водителей.
МестныйИскусственный Интеллект (132071) 1 месяц назад
в России люди очень сильно трясутся за свои авто. В других странах такого нет, а у нас прям готовы даже деревья рубить, лишь бы машину оставить не под деревом, которое может упасть.
Сергей Зайцев Мастер (1019) Местный, значит эти Нищеброды берут машину не по карману.
Vasya111 Искусственный Интеллект (149895) 1 месяц назад
потому что РЕМОНТЫ сейчас ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. с нынешними ценами Лада Гранта уже автомобиль БИЗНЕС-КЛАССА.
это всегда так было. в России люди очень сильно трясутся за свои авто. В других странах такого нет, а у нас прям готовы даже деревья рубить, лишь бы машину оставить не под деревом, которое может упасть.
Vasya111 Искусственный Интеллект (149895) Местный, в других странах ЗАРАБАТЫВАЮТ больше. поэтому там они относятся к машине как к МАРШРУТКЕ. поездил год, два. и продал. потом купил НОВУЮ.
Ти Искусственный Интеллект (354316) 1 месяц назад
Ремонт нынче дорог и запчасти ждать пару месяцев, вот и осторожничают!
SERWER Просветленный (28807) 1 месяц назад
Все аккуратно водят, не смеши , если только в глухой деревне , а так шашечников хватает и нетрезвых за рулём
Сергей Кузьмин Оракул (67331) 1 месяц назад
Мы все хотим приехать из точки А в точку В безопасно
Андрей Муртазин Ученик (104) 1 месяц назад
Кому как, я сначала не умел ездить а потом научился) и то без прав
Familia Mazda Оракул (70715) 1 месяц назад
Ремонт и расходники дорогие