Что делать если на телевизоре включаю окко и когда нажимаю смотреть фильм(типо того) высвечивается фото 1

Артём Полухин Ученик (130), открыт 2 недели назад
А если нажать повторить то второе фото. Что делать? Может это из-за старости телика?
3 ответа
egjar Мудрец (19559) 2 недели назад
Что-то с учеткой скорее всего. Попоробуй выйти из учетной записи и заново зайти. Вероятно тоже вылезет ошибка, но уже по существу.
Артём ПолухинУченик (130) 2 недели назад
А если учётной нет? Или в самом окно?
Артём Полухин Ученик (130) Артём Полухин, окко*