Какой лучше телевизор купить ?

Николетта Беретта Ученик (22), на голосовании 4 недели назад
Oled Haier 55 s9 ultra или Sony 55 x90L ?
Нужен больше для эфира тв каналы IPTV
Голосование за лучший ответ
Юра Селин Мудрец (18532) 1 месяц назад
если телеканалы смотреть, то бери что подешевле, там особой разницы не будет
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (262610) 1 месяц назад
мы как должны их сравнивать?по названию?
Vladimir Ruduk Просветленный (23003) 1 месяц назад
У меня Сони, все кто не прийдёт ко мне, всем нравиться
Hero of the day Искусственный Интеллект (380395) 1 месяц назад
Естественно Haier 55 OLED S9 Ultra .
Почитай обзоры.
Николетта БереттаУченик (22) 1 месяц назад
Подскажите а где ?
Hero of the day Искусственный Интеллект (380395) Николетта Беретта, В смысле, где ? В интернете. Sony BRAVIA 55" X90L раздутая модель, производитель скрывает да же яркость матрицы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715476) 1 месяц назад
странно сравнивать сони с китайцем.филипс возьмите