Авито недавно ввели оплату за просмотры. Пополняешь баланс на 1000 рублей. Потом эти деньги списываются якобы за просмотры наших объявлений. Спрашиваем у Авито, какие доказательства, что эти объявления просматривали живые люди? Они ничего не объясняют и грозятся блокировкой аккаунта, мол если вам не нравится, не пользуйтесь.
То есть 1000 рублей потрачены, а по факту продаж нет! Лохотрон какой-то!
Так вот, под какие статьи уголовного кодекса подпадает данная деятельность?
Никаких статей по данному факту еще не написали, да и не напишут, т.к. это гражданско-правовые отношения. И ещё, прокуратура мошенничеством не занимается
Как написать заявление в прокуратуру?