какой звук издают шиншила?

phontom Профи (659), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (86258) 15 лет назад
Обычно шиншилла не издаёт никаких звуков, она на редкость молчаливое животное. Звуки издаёт только в случае беспокойства, тревоги (сигналы опасности, которыми она предупреждает других зверьков) , боязни, защиты или просто хочет привлечь к себе внимание, громкие – почти никогда. Послушайте очень интересно Звуки, издаваемые шиншиллой
Остальные ответы
Танюшка Мастер (2355) 15 лет назад
вот такой вот : ))))))),,,,
jill Мастер (2494) 15 лет назад
Шиншила говорит - только вслушайтесь -Шшшшшшшшшшшшшшшшшш
Пользователь удален Гуру (4032) 15 лет назад
Не знаю насчет шиншил. Но один раз я слышала как орет хомяк. Я в детстве посадила котенка в клетку к хомяку. Раньше я вообще не слышала, чтобы хомяки издавали хоть какие-то звуки. А тут он заверещал совершенно невыносимым голосом как сирена. Никогда не слышала такого ужасного пронзительного звука! Больше не экспериментировала.