Последний Чемпион NCAA. Что за команда и играл ли в ней хотя бы один русский игрок? Если да - то назовите.

Артем Гений (53607), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр бычков Мудрец (14778) 15 лет назад
«Северная Каролина»
АртемГений (53607) 15 лет назад
10 баллов!
АртемГений (53607) 15 лет назад
Зачем Пищальникова добавил? Он играет за "Вирджиния Коммонуэлс", Каролина тут ни при чём)
александр бычков Мудрец (14778) всё я исправился, больше так делать не буду -))
Остальные ответы
BARCELONA Просветленный (41360) 15 лет назад
Университет канзаса, Саша Каун играл за них)
АртемГений (53607) 15 лет назад
Привет)
Ждал! Ждал такого ответа, специально такой "лёгкий" вопрос задал) Ответ неверен)
АртемГений (53607) 15 лет назад
Сегодня утром по нашему времени финал был, Канзас больше не чемпион) "Северная Каролина" победила)
BARCELONA Просветленный (41360) привет, вот блин, меня сбило с толку про то играл ли наш игрок, помню что каун стал чемпионом а про сегодняшний финал забыл даже...
SeRZh Гений (55035) 15 лет назад
Про NCAA хоть информации побольше стало, Каун в прошлом году добавил популярности в России)) )
З. Ы. Ава зачОт! Пять баллофф! =)