Можно ли как то выкупить со штраф стоянки мопед который долго стоит или отказываются платить за него?

Daniel Vladislavovich Ученик (1), открыт 1 неделю назад
?
5 ответов
Supra Гуру (4495) 1 неделю назад
Если он не твой, то да
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (456101) 1 неделю назад
Можно, если будет организовал муниципальный аукцион или ищи хозю с документами
Сан Санов Искусственный Интеллект (121065) 1 неделю назад
Рано или поздно его выставят на продажу.
Boris Лфещз Мыслитель (5758) 1 неделю назад
Секи за ним. С молотка купишь.
Dmitry Искусственный Интеллект (617003) 1 неделю назад
Либо договаривайтесь с собственником мопеда, либо ждите, когда мопед будет через суд признан бесхозным имуществом.