Проблема с Planet VPN

В общем, утром решил подписку на Planet VPN оформить, чтоб поставить его на роутер и Ютуб на плойке заработал, но столкнулся с проблемой, когда нажал скачать версию для роутера: Конфигурации для OpenVPN, TunnelBlick, других VPN-клиентов и роутеров
Уважаемые пользователи, конфигурационные файлы, а также данные для системной настройки и настройки роутеров по техническим причинам временно недоступны. Приносим извинения за неудобства. Уже вечер, но ничего не поменялось, кто знает, насколько давно это началось, и когда вообще закончится?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

иииуууу какой впн ты че братка в россии нельзя жиес