5 месяцев назад
от

Можно ли пить Ребамипид-С3 , Ганатон и Омепразол одновременно (1-2 минуты между ними) или должно пройти больше времени?

Мне назначили пить эти таблетки 3 раза в день (кроме омепразола , его 1 раз) , можно ли пить Ребамипид-С3 , Ганатон и Омепразол одновременно (не вместе естественно , а например через 1-2 минуты) или должно пройти больше времени? Например подождать 10-40 минут между? Когда их лучше принимать , до еды , во время еды или после? насчёт этого ничего не нашёл в инструкции , я так понимаю без разницы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы сами себе этот коктейль назначили? Или у нас доктора совсем не читают ничего. Ганатон лишний в вашем наборе.
Да и ребамипид 3 раза в день только когда совсем беда. По уму. Ребамипид с утра и перед сном, омепразол за час до обеда.