ТН ВЭД олежды. Чем отличаются 61 и 62 пункты?

Физули Нуралиев Ученик (152), закрыт 2 недели назад
Ткань двухнитка это трикотаж или нет? А вязаная одежда? А джинсы, или классические брюки относятся к 62 пункту? Приведите пожалуйста примеры, какие ткани к 61 отнести, а какие к 62? И к какому пункту отнести если в одежде есть детали и из трикотажа и обычные?
Лучший ответ
Вова Мудрец (10840) 1 месяц назад
Местом производства, 61 - произведено в России, 62 - Ввезено в Россию или наоборот
Остальные ответы