Без амнезии впн интернет крайне нестабилен, но стоит только его включить, сразу всё налаживается.

Из-за чего такое может быть? В доте, в дискорде сижу, интернет может просто сам отрубиться и всё, скорость интернета падает до нуля, но показывает, что он подключен, но как только стоит мне подключить amnezia vpn, сама скорость падает примерно до 3 мб/с, вместо 10 мб/с, но они очень стабильные и этого даже не видно. Ничего не скачет, всё работает нормально. Та же самая проблема и с закачкой чего-то в стиме, без амнезии загрузка прекращается примерно спустя минут 15, интернет отключается, точнее просто он недоступен становится, он подключён, но не раздаётся. С чем может быть связано?

Благодари вот этого чмoшника
В России без любого ВПН не работает почти ни один зарубежный сайт обрати внимание.

амнезия у впн