О чем такое может говорить? ?

Мария Пройди Знаток (326), закрыт 2 дня назад
Если женщина отказывается от помощи , а мужчина все равно лезет с вопросом почему отказывается . Это о чем говорит
Лучший ответ
Ruslan Просветленный (47104) 4 дня назад
Это говорит о том, что эта женщина не безразлична этому мужчине. А вот тот факт, нравится это женщине или нет, он конечно упустил...Ну есть у нас ещё навязчивые люди...и не только люди..есть и женщины такие.
Остальные ответы
Степанов Денис Знаток (358) 4 дня назад
сэкс
Мария ПройдиЗнаток (326) 4 дня назад
Простите, почему так решили?
Кирилл Ди Мудрец (12262) 4 дня назад
О чесотке в районе промежностей
Мария ПройдиЗнаток (326) 4 дня назад
Простите, почему так решили?
Кирилл Ди Мудрец (12262) Мария Пройди, хочет помочь и попасть в дыру
кирюша нонейм Знаток (485) 4 дня назад
что у человека есть совесть и добродушие
Настяя^^ Просветленный (24554) 4 дня назад
Он очень хочет ей помочь
Это Не-ЯМастер (2261) 4 дня назад
Он просто очень хочет сэкс
Машталов Мастер (1900) 4 дня назад
Это говорит о том, что женщина, по привычке, почему-то уверена, что мужчина поймёт её без подробных дополнительных разъяснений. А мужчина, ничего в отказе не поняв, всё таки пытается помочь, видя что женщине помощь таки требуется.
Елена Искусственный Интеллект (308990) 4 дня назад
ни о чем
ну если только, мужик глухой
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (453044) 4 дня назад
Либо крайняя заинтересованность в ситуации (даже не женщине), либо секс
мамашка Искусственный Интеллект (212595) 4 дня назад
только о , том что спамеру делать нечего , как писать одно и тоже годами
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (268635) 4 дня назад
реверсивная психология, помощь не нужна = больше помощи
Vladimir Karamzin Мастер (1300) 4 дня назад
Это обозначает что мужчина пренебрегает женщиной, её знаниями и компетенцией.
Молодой человек. Мыслитель (5411) 4 дня назад
Это говорит о мужском доминировании над женщиной.)
Александр С Мастер (2478) 3 дня назад
Неверная оценка ситуации, думает надо поднажать, все получится... и часто это работает.
Артистка Профи (560) 3 дня назад
Говорит о том что он хочет помочь и всё