Помогите, как растянуть наложенное фото в CapCut? именно растянуть а не увеличить

сигма бой Ученик (192), на голосовании 1 месяц назад
смотрел в Яндексе, надо убрать галочку с пункта равномерное шатрбирование или как там, в общем помогите
Голосование за лучший ответ
Andrey Lol Ученик (116) 2 месяца назад
А у тебя какая версия кап Кута на телефоне или пк?
oscrn Мастер (1746) 2 месяца назад
Нажми на фото, чтобы выбрать его. Оно должно быть выделено на экране.
Перейди к инструментам редактирования:

Внизу экрана нажми на кнопку "Редактировать" (или "Edit").
Отключи равномерное масштабирование:

В меню редактирования выбери "Параметры" (или "Crop").
Там будет опция с названием "Равномерное масштабирование" или "Uniform scaling". нужно убрать галочку с этой опции.